Вокална групa "Йо-хо-хо" Официален сайт - Ла бамба
Вторник, 17.01.2017, 13:49

Вокална група "Йо-хо-хо" Официален сайт

Сайт меню
Календар
«  Януари 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Мини-чат
200
Регистриран в
Статистики

Общо онлайн: 2
Гости: 2
Потребители: 0
free counters < !-- --> YooBG - Българският портал

Ла бамба

Ла бамба (La bamba)
 

 
 
1. Para bailar la bamba (2)
Se nascesita una poca de gracia
Una pca de grasia pa`mi y pa`ti
Ay Arriba y arriba (2)
Por ti sere (3)
 
Yo no soy marinro, (2)
Soy capitan (3)
bamba, Bamba (3)
 
2. Para bailar la bamba (2)
Se nascesita una poca de gracia
Una pca de grasia pa`mi y pa`ti
Ay Arriba y arriba

 

3. Para bailar la bamba (2) Se nascesita una poca de gracia
Una pca de grasia pa`mi y pa`ti
Ay Arriba y arriba (2)
Por ti sere (3)
Bamba, Bamba (4)

 
Ла бамба
 
1. Пара байлар ла бамба
Се несесита уна пока де грасия
Уна пока де грасия па ми и па ти
Ай арриба и арриба (2)
Пор ти сере (3)
 
Йо но сой маринеро (2)
Сой капитан (3)
Бамба, бамба (3)
 
2. Пара байлар ла бамба Се несесита уна пока де грасия
Уна пока де грасия па ми и па ти
Ай арриба и арриба
3. Пара байлар ла бамба Се несесита уна пока де грасия
Уна пока де грасия па ми и па ти
Ай арриба и арриба (2)
Пор ти сере (3)
Бамба, бамба (4)